С начала нового учебного года прошло уже две недели, а ощущение праздника, с которым ученики и учителя встретились после летних каникул на школьных линейках, не покидает детей и взрослых до сих пор. Торжественность этому мероприятию во многом придало присутствие на школьных линейках священнослужителей Сызранской епархии.
Первого сентября практически в каждой школе Западного образовательного округа, по благословению Преосвященного Фомы, епископа Сызранского и Жигулевского, на школьных линейках присутствовали священники-кураторы, окормляющие данные учебные заведения. Священнослужители тепло поздравили учеников и их наставников с Днем знаний и благословили всех на новый учебный год.
[widgetkit id=1040]
