28-го мая, в Духов день, после совершения Божественной литургии, настоятель храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца протоиерей Александр Устинов отслужил молебен для учащихся сызранской школы № 2, куратором которой является.
Стало уже доброй традицией совершать подобную службу в самый разгар заключительных экзаменов. Ребята понимают, что нужно полагаться не только на свои силы, но и обязательно испросить помощи и вразумления от Господа. В конце молебна отец Александр поздравил всех с днем Святого Духа, благословил ребят на сдачу ОГЭ и ЕГЭ, пожелал Божией помощи в этом ответственном деле и окропил всех святой водой.
[widgetkit id=850]
