27-го мая 2018 года сызранская православная молодежь, по благословению епископа Сызранского и Жигулевского Фомы, провела субботник на подворье Вознесенского мужского монастыря г. Сызрань — святом источнике в честь Феодоровской иконы Божией Матери.
Ребята провели уборку в алтаре храма и пропололи грядки с цветами. Также активисты скосили и убрали на территории источника траву во избежание пожара, которые в последнее время стали в том районе не редкостью.
Завершилось мероприятие совместной трапезой.
Слава тебе, Боже!
[widgetkit id=840]
