23 мая в ГБОУ СОШ с. Шигоны прошел праздник Последнего Звонка. На протяжении вот уже нескольких лет подряд шигонские выпускники дарят родному Михайло-Архангельскому храму аллеи из плодовых деревьев.
В этот праздничный день учащиеся 11 Б класса, их классный руководитель и родители собрались на территории храма, чтобы продолжить эту прекрасную традицию. Настоятель Михайло-Архангельского храма протоиерей Николай Кибалюк благословил юношей и девушек на это благое дело и рассказал, что акция «Аллея выпускников» продолжится, и с каждым годом аллея будет становиться всё больше. Пусть в память о каждом классе, покинувшем стены родной школы, останется зелёное дерево. А сами выпускники , несомненно, будут приходить сюда каждый год, рассказывать друг другу о взрослой жизни, вспоминать свои школьные годы.
[widgetkit id=828]
