18 мая в с. Шигоны прошел очный этап окружной конференции «Духовное краеведение: святыни родной земли».
Воспитанницы педагога ГБОУ СОШ с. Шигоны Л.И. Черняевой провели экскурсию «Живи, родник, живи» на Свято — Троицком источнике. В состав экспертной комиссии, оценивавшей компетентность юных экскурсоводов, вошел и Благочинный церквей Шигонского округа протоиерей Николай Кибалюк. Батюшка ( равно как и другие члены комиссии) дал высокую оценку выступлению девочек.
[widgetkit id=819]
