Руководитель отдела по делам молодежи Сызранской епархии и Центра духовной культуры филиала СамГТУ протоиерей Александр Устинов провел очередное занятие в данном учебном заведении.
Студенты всегда с нетерпением ждут этих занятий. Ведь каждая встреча с отцом Александром – это повод задуматься об исторических фактах, узнать что-то новое и переосмыслить уже известные факты с точки зрения Православной Церкви.
Нынешнее занятие было посвящено воспоминанию о святом великомученике Георгии Победоносце и приближающемуся празднику — Дню Победы. Во второй половине занятия в его работе приняла участие директор филиала Ольга Владимировна Корсунцева.
[widgetkit id=765]
