17 марта 2018 года – день особого поминовения усопших, третья и последняя родительская суббота Великого поста.
В этот день епископ Сызранский и Жигулевский Фома совершил Литургию святителя Иоанна Златоуста в Казанском кафедральном соборе г. Сызрани. После окончания богослужения была отслужена панихида. Владыке Фоме сослужили: почетный настоятель Казанского кафедрального собора протоиерей Григорий Коберник, клирики собора.
[widgetkit id=624]
