15 марта 2018 года в 4-ю седмицу Великого поста, епископ Сызранский и Жигулевский Фома совершил литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь Ильи Пророка г.Сызрань.
Владыке сослужили настоятель храма во имя пророка Илии иерей Евгений Нефёдов, священнослужители епархии.
После завершения литургии Преждеосвященных Даров был совершен молебен с крестным ходом после которого владыка Фома обратился к молящимся с архипастырским словом.
[widgetkit id=617]
