Епископ Сызранский и Жигулевский Фома встретился с организаторами и руководителями творческих коллективов Городского Дома культуры, которые принимали участие в проведении состоявшихся в нынешнем году двух концертов духовной музыки: «Свет Рождественской звезды» и «Великий подвижник Земли Русской – Сергий Радонежский».
Владыка Фома подчеркнул необходимость проведения подобных концертов и в дальнейшем, отметил их огромную востребованность у жителей города, тепло поблагодарил всех организаторов и исполнителей за проявленное усердие и вручил Благодарственные письма.
[widgetkit id=575]
