12-го февраля епископ Сызранский и Жигулевский Фома провел рабочее совещание с руководителями хоровых коллективов Сызранской епархии.
На встрече в теплой неформальной обстановке обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества, организации новых совместных мероприятий. Владыка вручил Благодарственные письма всем, кто принимал участие в подготовке и организации масштабного творческого мероприятия – Рождественского концерта, состоявшегося в нынешнем году на сцене Сызранского драматического театра.
[widgetkit id=507]
