6 февраля в Учебном филиале «Жигулевский» «ДЕОЦ» прошла внутренняя аттестация педагогов дополнительного образования и административного состава, темой которой являлось знание Основ православной культуры.
В начале мероприятия священник–куратор Центра протоиерей Павел Красноярцев провел небольшую беседу с педагогами и ответил на вопросы. Знания педагогов оценивала комиссия под председательством отца Павла, в которую вошли протоиерей Анатолий Еремкин и монахиня Анастасия (Мельникова).
Поздравляем всех с успешной сдачей аттестации!
[widgetkit id=492]
