12 января 2018 года епископ Сызранский и Жигулёвский Фома, совершил Божественную Литургию в Георгиевском храме города Сызрани.
Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Александр Устинов, клирик храма иерей Максим Кочкарев. По окончании богослужения Его преосвященство обратился к молящимся с архипастырским словом.
От лица прихожан владыку приветствовал настоятель храма протоиерей Александр Устинов.
[widgetkit id=406]
