26 ноября 2017 года, в неделю 25-ю по Пятидесятнице, епископ Сызранский и Жигулевский Фома возглавил литургию в кафедральном соборе в честь Казанской иконы Божией Матери, города Сызрань.
Архипастырю сослужили, клирики собора.
Диаконский чин возглавил иеродиакон Антоний (Литуновский).
На запричастном стихе Его преосвященство произнес проповедь
После литургии владыка обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал всем благословение.
[widgetkit id=312]
