12 ноября 2017 года, в неделю 23-ю по Пятидесятнице, епископ Сызранский и Жигулевский Фома совершил Божественную литургию в Казанском кафедральном соборе города Сызрань.
Владыке сослужили клирики собора протоиерей Вениамин Сергеев.
После сугубой ектении епископ Фома вознес молитву о мире на Украине.
После богослужения епископ Фома обратился к верующим с архипастырским словом.
[widgetkit id=289]
