24 октября 2017 года, по Благословению епископа Сызранского и Жигулёвского Фомы в Свято — Троицком храме прошла встреча Сызранской православной молодёжи с протоиереем Анатолием Чибовым.
В тёплой дружественной атмосфере во время чаепития обсуждались самые разные темы. Ребята забрасывали о. Анатолия самыми разными, интересующими их, вопросами. Была настолько оживлённая дискуссия, настолько быстро и незаметно пролетело время, что ребята не хотели отпускать о. Анатолия. В завершении встречи обсудили дальнейшие мероприятия и реализацию новых проектов.
[widgetkit id=267]
