18 октебря 2017 года, была организована паломническая поездка, для детей, по храмам города Октябрьск — это храмы Смоленской иконы Божией Матери и Вознесение Господне, с целью изучения детьми истории храмов родного города.
Курировал эту поездку настоятель прихода храма Архангела Михаила с.п.Усинское протоиерей Николай Клементьев совместно с предстовителями ГБОУ СОШ 11 г.о. Октябрьск.
[widgetkit id=260]
