Вечером 12 августа епископ Сызранский и Жигулевский Фома совершил Всенощное бдение в Казанском кафедральном соборе города Сызрань.
Владыке сослужили настоятель Казанского кафедрального собора, протоиерей Григорий Коберник, клирики собора: протоиерей Анатолий Литвинко, протоиерей Вениамин Сергеев, иерей Сергий Цымбалюк.
На утрене, после чтения Евангелия, епископ Фома совершил елеопомазание.
По окончании богослужения владыка преподал верующим архипастырское благословение.
[widgetkit id=118] |
