
15 мая 2017 года состоялась встреча министра образования и науки Самарской области Владимира Александровича Пылева и Управляющего Сызранской епархией, Его Преосвященства, Преосвященнейшего ФОМЫ, епископа Сызранского и Жигулевского.
На встрече были обсуждены вопросы по духовно-нравственному воспитанию молодежи и подрастающего поколения в Сызранской епархии, взаимодействию территориальных управлений министерства образования и науки Самарской области и Сызранской епархии.
По окончании встречи было представлено соглашение о сотрудничестве между Самарской митрополии и Министерством образования и науки Самарской области.
[widgetkit id=8]
